Общий командный зачет первого этапа первого уровня в Москве

НазваниеОрганизацияБРЮК по СДСЮК по ПЗЮК по ВТОЮК по УПВЮК по ГПСОЗПППервичный баллИтоговый баллМесто
1-1Юрисконсульт 1078ГБОУ Школа № 107812,5271913171811117,52042
1-2Alma mater 810ГБОУ Школа № 8102026151921231714124,1730
1-369 кварталГБОУ Школа 8091924121823242614624,9724
1-4ПорядочныеЧУ СОШ Олимп-Плюс2024172926212916628,338
1-5Республика гимназистовГБОУ Школа № 15702329192723211916127,610
1-6Высший классАНОО Школа Сосны11,5302426231817149,525,321
1-7АнтантаМБОУ СОШ №32 (г. Мытищи)9,5281925172113132,522,436
1-8Юные правоведыМБОУ Гимназия № 6 (г. Солнечногорск)15,5282317252223153,526,118
1-9Борцы за справедливостьГБОУ Школа №18315,528182517139125,521,4339
1-10Идущие впередГБОУ Школа № 9710,5302924201715145,524,625
1-11АнтиХайпОЧУ Финансово-экономическая школа20,5282424202911156,526,7716
1-12ЛегистыГБОУ Школа № 49823,5291929182319160,527,5311
1-136+1ГБОУ Школа № 129717,5282724222318159,527,1713
1-14ФакелШкола №146016,5241917182219135,523,1335
1-1510АМБОУ СОШ №1 (г. Химки)17,529232523146137,523,532
1-16ПромовцыНЧУ ОО СОШ Промо-М19,5272620241710143,524,5726
1-17ЗурбаганГБОУ Школа №13118,5021000032,55,743-48
1-18Правозащитники ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр №7615,5282221242721158,526,9315
1-19АКЛ 13Лицей № 13 (г. Химки)13,5271821201513127,521,738
1-20МолодежьШкола № 126914,527182525239141,524,0731
1-21ПравоведыМБОУ Школа №717,5281319212130149,525,520
1-22УдачаМуниипальное бюджетное общеобразовательное учреждение Котельниковская средняя общеобразовательная школа №31624292418181514424,5327
1-23Знатоки праваМБОУ СОШ № 4172815232115912821,937
1-24Либералы ГБОУ Школа №429172920222101011920,441
2-1Береты МираГБОУ Школа № 10211625222524231214725,0323
2-2RU-ESМБОУ № 4 (Химки)152627182617241532619
2-3МечтаГБОУ Школа №627 им. генерала Д.Д. Лелюшенко15,5302825232621168,528,67
2-4Dream teamГБОУ СОШ № 88718,5272723262822171,529,24
2-5Red shoulder strapsКадетская школа №1785 «Таганский кадетский корпус»15,5252715202025147,525,122
2-6Клуб 43Школа №13582125262121192615927,212
2-7Правовые инквизиторыЛицей №1018,5283022232621168,528,76
2-8МиПЛицей №10 (Химки)2328281320281815827,114
2-9ПегасАОУ Школа № 1 (Долгопрудный)23,5282925283020183,531,372
2-10Закон и порядокШкола № 179918,5272316192018141,524,229
2-11Правовой интеллектШкола № 50725,5282324202324167,528,775
2-12Адвокатская коллегия ШДШШкола №62619,5252311182118135,523,2334
2-13Типичные правоведыШкола № 5872127302521211616127,5311
2-14АвангардШкола № 538 им. С. В. Гришина17,523241619314116,52042
2-15СамсоновцыНОЧУ СОШ Центр образования «САМСОН»1829191526272515927,114
2-16СеменычиШкола № 71221,5282019252624163,527,979
2-17DIXIШкола № 1393 РОСТ13,530201122422122,520,8740
2-18ДоброделыШкола № 12121928202120142014224,328
2-19КультЕПыШкола № 80622,5282517202415151,52619
2-20Хранители законаМАОУ Востряковская СОШ № 3 с УИОП1528251619251414227,1713
2-21Устремленные в будущееШкола №152516,5302221242714154,526,317
2-22ЭрудитыШкола № 13542430221925302717730,33
2-23Преступление и наказаниеЛицей № 157427,5292729222822184,531,671
2-24Гражданин ХорошийМБОУ СОШ № 2711,530242824119137,523,333
3-1ФениксМБОУ СОШ №4927142222191912222,34 (РД)
3-3Правовые АгнатыГБОУ Лицей №157418,527272725251915028,72 (РД)
3-4КонсенсусКадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации им. А. Невского1430292829272316630,51 (РД)
3-5ВердиктГБОУ Школа № 97429303120212415526,63 (РД)