Участники пятого сезона Многоуровневой интерактивной правовой игры «Правовые волонтеры»

Название команды

Регион

Образовательная организация

Руководитель команды

Состав команды

Публикация ВКонтакте

Миссионеры праваМосковская областьМБОУ Гимназия № 3Шехова Ольга ВладимировнаДерксен Илья
Неделькин Сергей
Нагасюк Никита
Пентелькин Павел
Колосов Дмитрий
Копылов Даниил
Камашев Андрей
Дети правосудияМосковская областьМБОУ Гимназия № 3Шехова Ольга ВладимировнаМаслова Юлия
Смирнова Софья
Зверев Данила
Басик Антонина
Лазарева Мария
Старикова Татьяна
Кодрян Николай
СеменычиМоскваГБОУ Школа № 712Заря Евгений СеменовичФатеева Жанна
Старцев Георгий
Закарян Вараздат
Маргольеш Артём
Шеина Ольга
Миронов Степан
Сагдулин Минтемир
Дети страны МоскваГБОУ Школа № 1601
им. Героя Советского Союза
Е.К. Лютикова
Сельцова Лидия МихайловнаПугачёва Анна
Дикарева Анна
Алиханов Антон
Кузнецова Анастасия
Швецов Антон
Толмачёва Ирина
ДоброделыМоскваГБОУ Школа № 1212Воронов Сергей НиколаевичКрайнюк Ирина
Васина Елизавета
Аксенова Кристина
Корпик Екатерина
Гурская Валерия
Карманова Екатерина
Садретдинова Алсу
АвангардМоскваГБОУ Школа № 538 им. С. В. ГришинаАлпысбаева Зарема ДаировнаГусейнова Назлы
Джгубурия Кетеван
Сухарев Даниил
Видякина Олеся
Полканов Михаил
ПыжовВячеслав
Морозов Дмитрий
КультЕПыМоскваГБОУ Школа № 806Воробьева Елена ПетровнаКузин Артем
Голякова Александра
Бондарев Дмитрий
Васильев Руслан
Антонов Дмитрий
Бондаренко Дарья
Мордвинцева Анастасия
Типичные правоведыМоскваГБОУ Школа № 587Петров Иван ВладимировичЛипай Владислав
Седракян Мери
Алекян Милена
Бондарук София
Воронова Екатерина
Ермакова Дарья
Никандров Игорь

Юрисконсульт 1078МоскваГБОУ Школа № 1078Васильченко Владимир ВладимировичБлаговещенская Дарья
Иванникова Нина
Цыбикова Виктория
Коджебаш Надежда
Терёшкина Василиса
Драгунов Денис
Михантьев Егор
ALMA MATER 810МоскваГБОУ Школа № 810Никонов Максим ГаптелбаровичМалевинская Анастасия
Абрамов Александр
Иванов Алексей
Изотова Юлия
Семёнов Игорь
Цой Екатерина
Поляева Анастасия
Хранители законаМосковская областьМАОУ Востряковская СОШ № 3 с УИОПБелоусова Мария ПетровнаАрхарова Алена
Ибрагимова Анастасия
Разинкова Анастасия
Малахова Валерия
Каюкова Екатерина
Билалова Гулара
Домашевская Александра
69 КварталМоскваГБОУ Школа № 809Фуфлыгина Екатерина ВладимировнаКозловцев Сергей
Скворцов Юрий
Фетисова Софья
Лапин Федор
Белоног Виктория
Бережнова Кристина
Калинина Арина
ПорядочныеМоскваЧУ СОШ Олимп-ПлюсКузьмина Анастасия ВикторовнаШарипов Рэм
Мирский Александр
Саматов Эмиль
Азизова Элизабет
Исмаилова Джамиля
Кадыханова Диана
Колодяжный Максим
Фемида (1)Ростовская областьМБОУ Старостаничная СОШСенюшкина Наталья НиколаевнаНовыйдарский Евгений
Орлова Дарья
Грицунова Василиса
Новосёлова Карина
Козина Алёна
Чопоров Павел
Сыщенко Владислав
Право! Да!Ростовская областьМБОУ Старостаничная СОШСенюшкина Татьяна НиколаевнаСергиенко Екатерина
Сударкина Наталья
Понамарев Дмитрий
Калмыкова Ангелина
Краснова Елизавета
Кравченко Софья
Кандалова Елизавета
Республика ГимназистовМоскваГБОУ Школа № 1570Сарбаева Сарбина СергеевнаФилиппов Антон
Иванова Елизавета
Галич Анастасия
Тогобицкая Мария
Нурматова Виктория
Лашевич Андрей
Серафимова Александра
Правовой интеллектМоскваГБОУ Школа № 507Фатеев Андрей
Витальевич
Немонов Андрей
Красных Анастасия
Соболева Александра
Кройтор Алена
Гавриленков Алексей
Герасимов Денис
Немонов Андрей
Трямкин Михаил
Высший классМосковская областьАНОО Школа СосныГоршкова Ольга ЮрьевнаФиданян Денис
Абутидзе Вероника
Дратва Ксения
Кузовникова Анна
Левков Константин
Хан Феликс
Коневин Исса
DIXIМоскваГБОУ Школа № 1393 РОСТЛялякин Олег ВладимировичИльина Татьяна
Чижевский Егор
Гусев Иван
Дидора Даниил
Федорова Екатерина
Ерошкина Анастасия
Смирнов Кирилл
ВикторияРостовская областьГБПОУ РО «КХМТ»Тихтиевская Валентина НиколаевнаЩербакова Кристина
Челенюк Яна
Семочкин Кирилл
Хорошилов Сергей
Кузьменко Марина
Петров Роман
Волченскова Виктория
СамсоновцыМоскваНОЧУ СОШ Центр образования «САМСОН»Ковалев Владимир АльбертовичЛеонов Кирилл
Никодимова Маргарита
Голенкова Ольга
Иманов Самид
Филатова София
Топанцева Алина
Мерсер Шон
Фемида (2)Ростовская областьМБОУ Красновская СОШШкондина Светлана ВасильевнаАгеева Юлия
Карсакос Кирилл
Схиладзе Алина
Мордовец Алёна
Давыденко Данил
Краснова Диана
Королькова Юлия
Юные правоведыМосковская областьМБОУ Гимназия № 6Пономарева Ирина АлександровнаБузакин Никита
Конухина Мария
Орехова Анастасия
Садова София
Новицкий Алексей
Канарский Никита
Ревуцкая Полина
Борцы за справедливостьМоскваГБОУ Школа № 183Баринова Ксения КонстантиновнаРоманова Елизавета
Коннов Дмитрий
Горбатова Татьяна
Захарова Виктория
Шилова Ульяна
Артамонова Яна
Киселева Екатерина
Идущие впередМоскваГБОУ Школа № 97Драхлер Наталья ВладимировнаТрусов Данила
Терещенко Александра
Мастерова Алина
Сайгина Алина
Бутусова Юлия
Ковтунова Мария
Черный Иван
АнтиХайпМоскваОЧУ Финансово-экономическая школаСаушина Анна ВячеславовнаСамбуров Дмитрий
Курдюкова Ольга
Мусатова Мария
Кузьмина Василина
Базанчук Анастасия
Орлов Михаил
Кухлевская Анастасия
ЛегистыМоскваГБОУ Школа № 498Стрикова Ольга АлексеевнаАрюткин Артем
Геращенко Марина
Даниелян Анна
Семенченко Дарья
Юракова Анастасия
Щучев Николай
Павловский Максим
6+1МоскваГБОУ Школа № 1297Давыдова Светлана АнатольевнаЗаркуа Тамара
Иванов Владислав
Ушач Александра
Аделия
Губинская Анастасия
Мустафина Анна
Ким Софья
ФакелМоскваГБОУ Школа №1460Попова Людмила МихайловнаБалашов Иван
Балашов Андрей
Небаев Георгий
Скородумов Борис
Сорокин Денис
Куцар Екатерина
Круткина Екатерина
10АМосковская область, гор. ХимкиМБОУ СОШ №1Федорова Марина АнатольевнаШвыряев Георгий
Кимбор Екатерина
Сусликов Андрей
Наровский Иван
Юрова Юлия
Мазурак Сергей
Симанова Варвара
ПромовцыМоскваНЧУ ОО "СОШ Промо-М"Дровникова Вероника МихайловнаБычкова Дарья
Ждан Мария
Зайчиков Сергей
Авсаджанишвили Роман
Куценко Марианна
Соловов Владимир
Помазкина Алнгелина
ЗурбаганМоскваГБОУ Школа №1311Павленко Марина АлександровнаШубаев Алекс
Абреков Габриэль
Иванов Егор
Шубаев Макс
Пейсахов Мати
Миненко Руслан
Фурман Денис
Адвокатская коллегия ШДШМоскваГБОУ ШКОЛА №626Васин Михаил ВикторовичНиколаев Максим
Коновалов Руслан
Чекалина Валентина
Февралёв Александр
Кузнецов Никита
Сафина Динара
Щербинина Анна
#it`sahelpРостовская областьМБОУ Кагальницкая СОШ № 1Шевченко Евгения ВладимировнаБоровлева Мария
Ефремова Дана
Заболотняя Арина
Попов Владислав
Гончаров Даниил
Бабоян Рузанна
Романов Александр
МатриархатРостовская областьМБОУ Старостаничная СОШСапелкина Юлия СергеевнаКултышева Екатерина
Козмюк Дарья
Клыкова Марагарита
Рекунова Ангелина
Прокопкенко Валерия
Кремнева Маргарита
Култышева Екатерина
ПравозащитникиМоскваГБОУ Реабилитационно-образовательный центр №76Котюшева Людмила МихайловнаКайсина Елизавета
Гайсин Тимур
Кожемякина Анжела
Кирсанов Павел
Павлова Олеся
Безух Ольга
Новикова Ксения
ЮвентаТамбовская областьМАОУ СОШ №11Постникова Татьяна ВалентиновнаАлдашкина Ангелина
Селезнёва Татьяна
Кусов Александр
Блохин Александр
Гурьянов Никита
Корендясев Артём
АКЛ13Московская областьМАОУ Лицей 13(АКЛ) г. ХимкиКарпова Наталья БорисовнаГоликова Дарья
Латышева Татьяна
Иванов Максим
Оганнисян Нелли
Ванькина Юлия
Башкиров Егор
ДИУБиПРостовская областьДонецкий Институт Управления, Бизнеса и Права ЧОУ ВО "ЮЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ИУБиП)"Толстопятов Сергей АнатольевичКлименко Галина
Дроздова Серафима
Симонова Кристина
Манохин Артем
Антошин Артур
Чорный Михаил
Гальчанская Виктория
МолодежьМоскваШкола № 1269
Шумилкина Елена НиколаевнаБайдалова София
Кудряшова Ксения
Потапова Алина
Анисимова Дарья
Солохина Анна
Абеленцева Вероника
Васильева Наталия
ПравоведыМосковская областьМуниципальное бюджетное образовательное учреждение школа №7Гаврилова Анна ОлеговнаКлепикова Елизавета
Хусяинова Гульфия
Мзикян Гаяне
Рстагян Размик
Бециву Михаела
Оробейко Дарья
Гореликов Андрей
AМосковская областьМуниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 18 имени Н.В. Менчинского
Павлово-Посадского муниципального района Московской области
Левкина Татьяна ВасильевнаДанилова Юлия
Введенский Савелий
Голев Артем
Демичева Елизавета
Ильясова Анна
Кудряшов Константин
Пушкин Иван
УдачаМосковская областьМуниипальное бюджетное общеобразовательное учреждение Котельниковская средняя общеобразовательная школа №3 Шуляков Владимир НиколаевичЦицурян Дэвид
Акопян Ани
Руссу Алла
Дукин Алексей
Басамыкина Анна
Сардарян Вазген
Джаффаров Ислам
Знатоки праваМосковская областьМБОУ СОШ № 4Королёва Екатерина ВитальевнаCаркисян Александр
Елисеева Ольга
Хумарян Зоя
Зобнин Кирилл
Алёхина Анастасия
Захарова Алина
Гульдеева Анна
ИнициативаМоскваГБОУ «Школа № 1568 им. Пабло Неруды»Громова Лилия НиколаевнаИванов Андрей
Ящак Людмила
Живихина Таисия
Крюкова Таисия
Журавлев Александр
Перевертайлов Дмитрий
Кононов Степан
Устремленные в будущееМоскваГБОУ «Школа №1525»Резниченко Татьяна ВалерьевнаКрятов Илья Рябова Юлия Сергеева Дарья Николаева Александра Вилкова Юлия Михайлова Ангелина Терешко Никита
Береты МираМоскваГБОУ Школа № 1021Стулень Елена ВалентиновнаКормишенков Александр Баруздин Егор Прохоренко Андрей
Гасымов Сеймур Потапкина Мария Шестаков Денис Коротенко Анастасия
Ru-EsМосковская областьМБОУ № 4 г. ХимкиРотова Ирина КапитоновнаАнохин Никита
Мюдерис Оглу Алиса
Толстякова Анастасия
Вязков Матвей
Горохова Антонин
Мартынова Наталья
МечтаМоскваГБОУ Школа №627 им генерала Д.Д. Лелюшенко Дудникова Марина Геннадьевна Курницкий Глеб
Аня Гуринова
Илья Сулейманов
Плужникова Полина
Яна Кретова
Якименко Ангелина
Сагайдачная Анастасия
Dream TeamМоскваГБОУ СОШ 887Волосков Игорь ВладимировичСтепанова Валерия
Лахтерман Алексей
Худиева Солмаз
Растимешина Анна
Бакеева Алена
Готишану Алина
Рычкова Зарина
Red shoulder strapsМоскваКадетская школа №1785 «Таганский кадетский корпус»Дегтянников Дмитрий ВладимировичСапрыкина Диана
Крапин Егор
Грачев Алексей
Макеева Софья
Кирсанов Данила
Ефимов Сергей
Елисеев Владислав
Клуб 43МоскваГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гор. Москвы "Школа №1358"Измайлов Андрей ВасильевичЕпихин Николай
Куликова Дарья
Федорина Анна
Верещак Ольга
Маркова Валерия
Сутеев Семён
Колотилина Алёна
ПозитивРостовская областьГБПОУ РО "Кам.ПК"Бондаренко Татьяна ВасильевнаУсов Никита
Лукашевич Константин
Распопов Алексей
Пересада Виктория
Митрофанова Ольга
Павлова Анастасия
Синегубова Мария
Правовые инквизиторыМосковская областьМБОУ Лицей №10Корзун Мария НиколаевнаЧибиряев Егор
Реу Анастасия
Дорофеева Полина
Лыков Арсений
Гоголев Николай
Бугаевская Карина
Ерохина Дарья
МиПМосковская областьМБОУ Лицей №10 г . ХимкиВласова Елена АнатольевнаГасанли Джейхун
Чернявский Кирилл
Свистунов Никита
Горохова Евгения
Мирошин Константин
Алейников Олег
Куркин Александр
Закон и порядокМоскваГБОУ города Москвы "Школа № 1799"Голяева Лариса ВадимовнаЯшина Дарья
Микеева Гюзель
Ерошенко Ариана
Федулова Екатерина
Дудинов Павел
Хавпачева Лиана
Селькина Виктория
ПегасМосковская областьАОУ школа № 1 г.о. ДолгопрудныйБаранова Оксана ВладимировнаАрутюнян Дианна
Байкова Маргарита
Бутузова Полина
Чернышова Елена
Царенкова Ангелина
Мусеев Владислав
Хирониди Вера
ГражданинхорошийМосковская областьМБОУ СОШ 27Кочеров Юрий Алексеевич Молоткова Кристина
Дмитракова Нина
Тепсиев Башир
Пхакин Максим
Максимов Михаил
Семёнова Дарья
Зюзина Анастасия
ЭрудитыМоскваГБОУ ШКОЛА № 1354Бурмистрова Елена ВикторовнаМалышев Андрей
Сергеева Арина
Шалавина Екатерина
Кузнецова Екатерина
Мельник Виктория
Боровков Станислав
Афонина Мария
Преступление и наказание МоскваГБОУ Лицей 1574Василькова Марина Юрьевна Максименко Данил
Костенко Александр
Ванин Дмитрий
Монаенков Михаил
Миленный Андрей
Домниченко Даниил
Кошелев Антон
МушкетерыМосковская область, г. ИвантеевкаМБОУ «Гимназия №3»Нариманишвили Георгий ПаатаевичКапинос Екатерина
Артеменко Александр
Карпов Алексей
Жиделев Никита
Улагашев Сергей
Ястребов Иван
Федоров Александр
Феникс (резервный день)Московская область, г. РеутовМБОУ "СОШ №4"Берещенко Светлана БорисовнаХанина Ирина
Петрова Александра
Павлова Евгения
Сулейманова Вероника
Ржевская Валентина
Носова Оксана
Левашова Нина
Нытвенские доброхотыПермский крайМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. НытвыЛомов Игорь НиколаевичЛомов Игорь
Семенова Владислава
Дорофеев Данил
Ожгибесов Роман
Сивкова Полина
Ладанова Екатерина
Россомагин Николай
Азанов Артем
Hole in the law (резервный день)МоскваГБОУ СОШ 1321 "Ковчег"Семенов Спартак АнатольевичЗайцева Софья
Жгутов Олег
Яжмин Михаил
Зайцев Александр
Старков Петр
Старков Илья
Илья Конопля
Хорошево Band (резервный день)МоскваГБОУ школа №138Шестаков Александр ВладимировичЗыгмонт Данила
Рогова Арина
Новиков Вениамин
Лапаник Евгения
Овсянников Евгений
Мещеряков Константин
LEX (резервный день)МоскваГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1028"тКорнилов Андрей АлександровичКовалёва Ангелина
Стригнер Виктория
Причина Карина
Левина Ирина
Хорькова Мария
Власкина Анастасия
Игнатов Михаил
АнтантаМосковская областьМБОУ СОШ №32 г. о. МытищиТкач Алёна АлександровнаВирабян Рубен
Зарипова Екатерина
Слюсарь Андрей
Галиуллина Альбина
Котенева Алиса
Еременко Екатерина
Захаров Дмитрий
ЛибералыМоскваГБОУ Школа №429Сучкова Татьяна ВикторовнаГоленищев Дмитрий
Митрикова Александра
Алтухов Никита
Волков Никита
Джураева Ситора
Зарубин Никита
Фалеева Виктория
Патриоты Пермский край МБОУ СОШ "Шерьинская - Базовая школа"Заварзина Валентина ИвановнаРоманкевич Вероника
Чернышев Кирилл
Новикова Екатерина
Каменских Ульяна
Бринь Михаил
Миллер Нелли
Закирова Диана
DIXIЛипецкая областьЕлецкий филиал АНО ВО «Российский новый университет»Бурковская Валентина АлександровнаАгапова Софья
Алиев Руслан
Быковская Надежда
Гурьянов Иван
Юрченко Есения
Кузьмин Владимир
Лобанов Роман
Юристы активистыЛипецкая областьЕлецкий филиал АНО ВО «Российский новый университет»Иванова Любовь КлавдиевнаЛаврова Анастасия
Мальцев Роман
Мартиросян Елена
Ходякова Кристина
Зиядилаев Маъруф
Яковлев Вадим
Саввин Павел
Наше правоЛипецкая областьЕлецкий филиал АНО ВО «Российский новый университет»Болдырева Ольга МихайловнаПаршина Карина
Варфоломеева Анастасия
Грабчак Никита
Данилов Николай
Денисов Никита
Жариков Сергей
Чемоданов Кирилл
СоциологиЛипецкая областьЕлецкий филиал АНО ВО «Российский новый университет»Батталов Григорий АндреевичМальцева Анастасия
Иваницкий Игорь
Кисилев Дмитрий
Борисов Иван
Королев Юрий
Майорников Владислав
Малютин Дмитрий
ПравоведыЛипецкая областьЕлецкий филиал АНО ВО «Российский новый университет»Дешин Михаил АнатольевичПолооин Владимир
Кисилева Алина
Берестнев Руслан
Карташов Илья
Меркулова Анастасия
Цуканова Евгения
Прокофьева Кристина
Цвет имеет значениеЛипецкая областьЕлецкий филиал АНО ВО «Российский новый университет»Плеснякова Вера НиколаевнаСтепанова Екатерина
Вдовин Артем
Хрипунова Екатерина
Камардина Дарья
Караваева Ангелина
Бондарев Дмитрий
Коноба Олеся
ЦивилистыПермский крайМБОУ СОШПирожкова Людмила ГеннадьевнаИшбаев Егор
Ксения Каменщикова
Дмитрий Жвакин
Егор Кочетов
Минеева Соня
Штин Вячеслав
Попова Влада
Мы вместеПермский крайМБОУ Основная общеобразовательная школа № 2 г. НытваКрейтер Юлия ГергардовнаАманаева Алина
Ощепкова Екатерина
Каменских Анастасия
Мазур София
Владычных Дмитрий
Пепеляева Александра
Дворкин Кирилл
Правоведы с УральскогоПермский крайМБОУ СО школа п.УральскийГубанова Юлия ЛеонтьевнаКасайсин Даниил
Кысолова Татьяна
Павлова Наталья
Казакова Карина
Адамов Романов
Зотов Артем
Князев Дмитрий
ПравоведыТамбовская областьМБОУ школа №22Зимина Элина ВладимировнаБелова Дарья
Осюхин Данила
Ковалев Никита
Махотина Анастасия
Быкасов Владислав
Глазунов Данил
Поликарпова Екатерина
ФемидаТамбовская областьМБОУ школа №30Разуваева Инна СергеевнаНикитаев Артем
Похвищева Екатерина
Похвищева Татьяна
Уварова Татьяна
Попытак Евгения
Елисеева Полина
Еремина Алина
Умницы и умникиТамбовская областьМБОУ «Стрелецкая СОШ»Ермилова Ксения АлександровнаСкворцова Маргарита
Ананян Адрине
Миронова Елена
Абашина Екатерина
Сахаров Сергей
Скворцова Маргарита
Стребкова Маория
Миссия выполнимаПермский крайМАОУ Гимназия г. НытвыЛомов Игорь НиколаевичЛукиных Максим
Никулина Полина
Деменев Сергей
Дубенец Анастасия
Постаногова Анастасия
Вахидов Дмитрий
Останин Данил
Правовые Агнаты (резервный день)МоскваГБОУ Лицей №1574Василькова Марина ЮрьевнаСтародубцев Иван
Бирюкова Полина
Патюков Дмитрий
Шавырина Анна
Бикмусева Ольга
Семенов Савва
Зайцев Андрей
Консенсус (резервный день)МоскваФГКОУ "Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации им. А. Невского"Борисов Дмитрий ГеннадьевичМалей Николай
Денисова Яна
Игнатьев Никита
Потемкина Анастасия
Чакин Кирилл
Донцов Леонид
Осадчая Арина